вторник, 3 июля 2018 г.

Hello, Summer

Приветы! Как у вас там погода? У нас из крайности в крайность)) Сегодня может быть +36, а на завтра уже +19. Но я за Жару! Я люблю жарище))) И эта страничка создана для Жаркого вдохновения в блоге ART UP
Спреи помогли мне создать этот крутой фон с потеками. На других фотографиях видно как они смешались и что из этого получилось. Обожаю их! Они действительно магически перетекают друг в друга и создают на столько мягкий переход, что мне хочется пищать от счастья))))) Это такое чувство, когда "Получилооооооось!!!!!!!!!!"


Какое же лето без коктейлей и напитков? Да так, чтобы вкуснотища! И чтоб прохладненькие!
А чип как я разукрасила? А? Фломастерами. Воть! Но границы были такими резкими, и я размыла их просто кистью с водой. И цвет стал мягче, и границы переходящие. Так что на заметку вам)



Калька. Плотностью 160гр. Идеально для дополнительных слоев в работах. Люблю ее использовать. По кусочкам и остаткам.
Немного фото деталек. Смотрим.




А вот теперь посмотрите поближе на мой фон. Как спреи от ART UP помогли создать эту магию. Здесь я использовала только серию Original. Апельсиновый, Лазурный и Спелая клюква. Вы же помните? Только этими спреями можно добиться эффекта омбрэ. Да да. А еще они не стираются и не пачкаются после высыхания. Это единственные спреи с такими качествами. Ага. Проверено))))





А страничка моя объемная)


Вдохновения вам! И погоды летней)
а я покажусь в задании Button Craft. Конечно же я не сделала фото изначальных остатков. Забыла((((( как обычно. Но скажу так. Я нашла подходящие обрезки в своем "архивном ящике", и без изменений пустила их в работу. Без изменений)))


В задании блога Скрапля. Из прозрачных элементов использовала кальку.

в блоге Ажур воспользовалась яркой доской. Эти вкусные коктейли. Обожаю!

в блоге Арт студии Матрешка.  Я за странички! Моя любовь)



18 комментариев:

  1. какой классный коктейль!!!! мне так нравится как ты пишешь о своих работах)))) столько драйва и позитива)))) не говоря уже о самих работах))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Танюш! Очень очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Сочная энергия просто через край! По-настоящему летняя страничка.
    Спасибо за участие в задании блога СкрапПуговка, Мария

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка получилась! А коктейль..ммм... я уверена что он бананово-клубничный))) Спасибо от блога СкрапПуговка за участие в нашем задании "Утилизация"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо 😊 бананово-клубничный .... я только за!

      Удалить
  5. Ух, как сочно и вкусно! Спасибо что творите с блогом "Ажур"

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, очень вкусно! И так освежающе! Всегда с интересом разглядываю твои работы) Они особенные) Спасибо что творишь вместе с Ажуром!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мил!)))) Очень приятно получать такие отзывы!

      Удалить
  7. Маша,страничка суперская получилась! Ярко,динамично,а идея с фломиками и чипом хороша) Отличный коктейльчик получился, нужно отметить! Спасибо за участие в задании " Калька/прозрачный элемент" от дизайнеров блога "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  8. Многослойная, эффектная и яркая! Чувствуется летний настрой, жара. Спасибо за участие от блога Button Craft

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, очень яркая, необычная работа! Понравился ваш стиль написания текста)) Ощущение, будто пообщалась с вами в живую)) Спасибо за участие в нашем задании от Арт-Студии "Матрёшка"!

    ОтветитьУдалить
  10. Марусь такая живая,крутецкая страничка!!! Потом поменяй фотку с отдыха и будет прям балдеж!!!! Спасибо от Матрёшки!!!!

    ОтветитьУдалить