воскресенье, 1 июля 2018 г.

Альбом для маленькой бандитки.

Привет привет!!! Я спешила! И вроде успела! В СкрапМагии уже последний этап СП про Пеппи, и я в принципе его и ждала. Так как мне очень сложно один объект растянуть на полтора года))))) то я ждала, когда будут известны все ОЭ по этапам и я смогу за один присест сделать альбом. И вот он готов. Мой больше чем миник, но меньше чем полноценный альбом. 
Хоть и размер у него 21х21, и фото помещается .... эм..... не мало))
И так, обложка моя из джинса. А сверху множество деталек - вырезалок, обрезков, наклеек. 
Смотрим?








А вот и первый разворот. Наклейки, чипборд от ART UP конечно же, бумага из разных коллекций и разных производителей. 








Второй разворот. И тоже давайте его рассмотрим подробненько.










Третий разворот. Он же и четвертый)))))))
Потому что Маша балда. Я планировала сделать шейкер как серединка между страничек. Только ж блин когда уже все было намертво приклеено и дошло дело до декора шейкера, я вспомнила, что хотела сделать его как минимум в два раза меньше. Но..... короче у меня у оказался размером с полноценную страничку. Немного напсиховалась я с ним, но я победила)))








И спинка альбома. 


Вид сверху. Вот такой аккуратный переплет у меня. Вот блин, честно обещаю снять МК по нему. Я его придумала для миников, но, как оказалось, полноценные альбомы тоже идеально собираются. А фишка в том, что странички раскрываются полностью (!!!), собирается переплет буквально за 10 минут, так еще и аккуратный до безобразия))))


И еще раз лицо моего творения.


конечно же запишусь быстро с итоговый пост СП от СкрапМагии. Все развороты, все этапы, все ОЭ в одном посте. Затея очень интересная на самом деле. И я с удовольствием приму участие и в следующих таких проектах. Но тоже буду ждать окончания этапа, чтоб сделать сразу весь альбом. Конечно же я не претендую на победу. Ну вот как-то.....не было не было, и ворвалась в последний этап)))) 
Знаю, что Оля еще что-то придумает) а я с удовольствием поддержу) 

так же хочу показать свой альбом в июльском задании от mini album makers



14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Очень вместительный альбом!!! И да мы хотим мк!!!

      Удалить
    2. ахахахаах))))) вот обещаю обещаю))) только будет возможность уделить больше получаса на мои бумажки - сразу сниму мк)))

      Удалить
    3. МК в студию! Весёленький такой))) вот прям точно Пеппи))))

      Удалить
    4. Спасибо, Танюш))) сделаю МК. Обязательно))

      Удалить
  2. Маша, шикарный альбом! Вот молодец, что тут скажешь? Первое -поражает скорость создания альбома! Второе -огромное желание поддержать мой проект, создав великолепный альбом, я в восторге, честно! Альбом получился весь таким растрепышем, особливо обложка, весь искрится элементами, раскладками и высечками, сколько их тут!! Шейкер очень даже смотрится чудесно! Хотя, согласна с тобой, порой бывает и косячим сидим))) Альбом твой заслуженно будет жить в линках ЧБ СкрапМагия. Маша, спасибо огромное за твое трудолюбие, за задор и поддержку! Встречу когда лично - закружу в объятиях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька))))) когда-то по-любому встретимся лично! Заобнимаю тебя)))))

      Удалить
  3. Великолепный альбом получился!!! Столько разнообразных конструкций и элементов!!! Мне очень нравится🤩🤩🤩

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Столько деталей! И такой вместительный! Здорово! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. I love love love your fabulous album, especially the shaker pages! What a beauty and inspiration my friend! Thank you so much for sharing with us at Mini Album Makers. Big hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить