среда, 2 мая 2018 г.

Хееееей! Страничка о прошлом лете

Привет всем. А я снова со страничкой. Люблю странички. И сегодня она с мечтами о лете, хоть и с прошлогодней фотографией. Делала ее для вдохновения в нашей майском задании в блоге ART UP. И стихи там тоже мои)))) Обязательно присоединяйтесь к нам.



Отштамповки на плотной бумаге - даже лучше вырубки или высечек! Кстати говоря, эта страничка одна из многих, которые можно будет увидеть на моей новом Курсе. Пока он в работе, но он же большоооой будет!


Чип любимый от ART UP. Надпись как раз для таких вот работ. Ничем не красила, только покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. 


Журналинг :D




Облачки из ЭТОГО набора








Иногда думаю, как же было бы круто, если бы на работах были каникулы летние(!!!) как в школе! Но нет..... 

а я со своей страничкой покажусь в блоге Декоративный город. Хоть и с чистого листа, но фон свой доработала спреем от ART UP

в блоге Сова Искусница. Увидела доску - и срочно захотелось солнца! Вдохновилась желтым оттенком, который добавил настроения моей работе.

в блоге woodheart взяла скетч. 

и в Московском скрап клубе с моими крыльями бабочки и шмеля (ля-ля)


10 комментариев:

  1. Маша, я думаю Ваша страничка очень близкая по духу многим в том числе и мне))) она невероятная и крутая, спасибо, что творите вместе с челлендж-блогом "Совушки-Искусницы"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень классная, прямо в "тему"! Здорово переданы эмоции и настроение! Спасибо от МСК за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. классная! спасибо от блога "Декоративный Город"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная страничка! Спасибо что творите вместе с блогом Деко Град!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка, очень озорная и игривая.Спасибо за участие в задании от блога Декоративного города.

    ОтветитьУдалить