вторник, 27 сентября 2016 г.

Идем на Вебинар!

Привет мои дорогие друзья!
А у меня для Вас хорошая новость!
Помните, как в детстве мы старались порадовать близких поделками собственного изготовления? Вырезали лепестки из цветной бумаги и создавали из них цветы, украшали новогоднюю елку бумажными конфетами и шарами…А теперь вспомните то чувство восхищения, с которым взрослые принимали наши подарки, и то чувство гордости, с которым Вы это подарок преподносили. Но тогда это были простенькие вещицы, а сейчас у нас есть возможность научиться делать из бумаги настоящие шедевры! Где и как? На Онлайн-конференции «Мастер-классы по скрапбукингу. Осенние встречи»!
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Вы уже освоили искусство скрапбукинга и хотите открыть для себя новые грани? Или начинаете познавать секреты мастерства? А, может быть, только мечтаете попробовать? В любом из этих случаев осенние мастер-классы по скрапбукингу – для Вас!
Друзья, проект стартует 17 октября 2016 года. Присоединяйтесь к другим участникам прямо сейчас!
ТУТ
Лучшие мастера расскажут о декоративных приемах скрапбукинга, о безграничных возможностях этого уникального вида творчества, подарят массу творческих идей! А бессменными спутниками наших вебинаров станут улыбки, радость и вдохновение! С нетерпением жду Вас на осенних мастер-классах по скрапбукингу! Присоединяйтесь!
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
А я вам готовлю очень интересную программу. Как для онлайн выступления, так и Видео-МК.
Регистрируйтесь по ссылке! Участие в Вебинаре БЕСПЛАТНО!   
                                 

4 комментария: