понедельник, 11 июля 2016 г.

Зефирная коробочка для подарка

А я опять тут))) снова тууууут!
Я говорила, что творю, творю, творю, а показывать много еще низзззяяяя? Поэтому чтоб хоть что-то показать, я творю еще больше)
Теперь показываю коробочку для небольшого подарка, или для денег. Даааа....
Я вообще очень не дружу с расчетами и просчетами, поэтому я нашла способ под себя, и теперь я их делаю на раз-два-три! Кто молодец? Я молодец)


Текстурная паста с песком через трафарет. А оттенки-то, оттенки! Это я тестировала новые красочки металлик от нашей ТМ. Но пока тссс..... не могу больше рассказать)) пока секрет. 
Но они такие вкусные! мммм.....!


Я люблю не только наши чипборды ТМ Сhip4u, но и негативы. А точнее, ненужные обрезки. Ооооо, я им везде найду применение! Например вот эти резные круги. Это остатки от порезки. Но зато как они вписались. И покрашены они нашими металликами. 


Надпись "лучший день" тоже покрашена краской.





 Вот такая зефирка у меня получилась. Но в ней есть еще один секрет. О нем пока умолчу. Скоро все сами увидите, следите за постами. Я прям рада-рада!))))

Со своей малюткой запишусь в задание скетча к Хоббитам. Взяла их скетч за основу. Участвую у них редко, конечно, но блог читаю. Девочки молодцы. Это один из тех блогов, мимо которых я не всегда могу пройти мимо.


И к девочкам в Московский Скрап Клуб в задание с палитрой. Она вкусная.
Я любитель черного или яркого, а тут потянуло на нежнятину)))  Несколько обязательных оттенков в моей работе присутствуют.
А еще хочу показаться в одном зарубежном блоге. Использовала все указанные оттенки - бирюза, бледный желтый и розовый. Задание интересное, и я рискну записаться у девочек в Сolourarte

Спасибо за внимание. Спасибо, что читаете. :*

3 комментария:

  1. интересная работа! спасибо что творите с Московским скрап клубом!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какая коробочка!!! Нежность и красота!!! Благодарю за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить