среда, 15 июля 2015 г.

Разделитель страниц в фотоальбом в Национальном колорите


У нормальных людей баннер внизу:-)  а я сразу покажу:-)  так уж вышло....



Добрый день всем гостям моей странички.
Наконец-то мы с малышом вернулись из отпуска, отдохнули от отдыха, и я снова в строю скраперов:-)
Сегодня покажу свою новую работу, с которой хочу поучаствовать в задании от Скрапоголиков тут.
Мы отдыхали в деревне, поэтому ещё помня все те эмоции, вдохновившись практически одним названием задания, взялась творить.
Представляю вам свой разделитель страниц в фотоальбом.



Представляю вам Украину. Настоящую, изнутри, какой ее вижу я. Даже не смотря на то, что в городе прогресс не шагает, а просто бежит, в деревне ещё можно проникнуться настоящей культурой.
Маки и розы.... при чем абсолютно разных размеров и оттенков - именно эти цветы украшают местность перед домами людей.



 Птички не замолкают с рассвета и до заката. Они садятся на ветки возле домов, и поют всеми своими голосками. И конечно же калина.... настоящая:-)  куда ж без неё в наших деревнях.






Помимо мешковины, которая должна подчеркнуть простоту жизни, я добавила вышитые лилии. Изначально они украшали подол женской рубахи. Теперь послужили напоминанием из прошлого.
Еще , как видите, красуется картинка украиночки в национальном наряде - веночек, ленты, костюм....




Бабочки здесь просто обязаны были поселиться. Такое впечатление, что они ручные. Правда. Стоишь, ешь малину прямо с куста, а они то в волосы примостятся, то на платье. Представляете, сколько у меня эмоций!)))






 И естественно, как же ещё оттенить красоту моей небольшой работы, как не сделать фото на такой книге:-)  Кобзарь.... Гордость нашей культуры.


Не хочу вспоминать о нынешних положениях в стране. Надеюсь, и каждый, кто сюда заглянет, не поддастся общественно-политическому мнению..... Да, я украинка. Но в первую очередь, я человек. И я ценю в людях человеческие качества, а не политические-религиозные-и прочие всякие-разные взгляды.




Спасибо что уделили время. Спасибо всем, кто захочет оставить свой комментарий. Я старалась:-)

4 комментария:

  1. Отличная работа и шикарный текст!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень непривычно видеть работу украинской тематики не в желто-голубой гамме, и это так необычно и красиво!!! Спасибо за работу от Скрапоголиков :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я старалась показать Украину изнутри. А не как ее представляют общественности в больных патриотических ракурсах.

      Удалить