среда, 5 сентября 2018 г.

Страничка для СкрапМагии. И "аллергия от ММ-материалов" - выводы.

Привет. А я к вам с вдохновением по заданию в блоге СкрапМагия.
Цветы из ножей и штампов. Это чтоб мы не ленились, а включали фантазию и наконец начали активно использовать свои машинки и ножи.



Вот немного деталек поближе. Актрису эту узнаете? Что значит не помните? Это же сестра Баффи! Дон! Выросла она уже) покрасившала)


Цветок я подкрашивала спреями от ART UP, и у меня тут Спелая клюква. А золотые брызги это Арт-глейз Золотой, разбавлен водой. 


После недавнего поста про аллергию я решила перепроверить все наши мм-материалы, которые представлены в нашем интернет-магазине. Так как я работаю исключительно с ними.  Как я могу это сделать в домашних условиях? Ну, как вариант - я могу проверить сертификаты качества( и тд) всех основ и красителей. Кое-где запросила у поставщиков такие сертификаты. 


Ииииииии! Это мега-супер-пупер-круть! ВСЕ! Все до единого имеют отметку гипоаллергенный! Даже клей! КЛЕЙ!!!!!! Не знаю) магия какая-то! Но так и есть! 
И кстати, нашим клеем я приклеивала на детскую ручку салфетки и другие детальки декора, и потом красила нашими красками и спреями....... это я делала сыну зомби-руку. Вот тут можно на нее посмотреть)



Так что не ММ. по крайней мере не материалы ART UP спровоцировали аллергию. 
Вот вам еще немного фото деталек. Смотрим. 



А ещееееееее! По секрету вам скажууууууу....
Готовлюсь я к одной затее! Дааааа)) скажем так... хотите встретиться и послушать меня? А я вас)
Встретимся скоро. И я буду очень очень рада видеть всех. Правда) хоть и онлайн)
Затусииииим! 




Текста сегодня не так уж и много. Еще не сильно что-то наболело)))))) но вы следите за постами. Я могу выдать тему очень неожиданно) Я такая!

А я покажу свою работу в блоге АртКладовая. Много синего с акцентами желтым (и другими)

и в блоге Посиделки за скрапом. Четкие линии, оттенки этого стиля, своеобразная нежность за счет цветов, а так же с помощью грунта я создала некую имитацию потертости стен. 


10 комментариев:

  1. Маша, как брутально! Твои странички всегда такие улётные!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сестра Баффи мне не знакома)), но страничка очень хороша!
    Про тусовку, будет очень интересно послушать/ поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Я просто обожаю этот сериал)))) много раз пересматривала. И считаю, что если мне нравится - значит точно всем нравится)))) про тусовку еще буду писать. Пока я готовлюсь)))

      Удалить
  3. Оригинальная и стильная страничка!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она атмосферная! Столько в ней глубины и магии! П.с. А повзрослевшей Дон черный цвет весьма к лицу)))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем архитектурном задании ;)

    ОтветитьУдалить