Обо мне

Привет, мой дорогой гость!
Если ты на этой страничке, значит тебе хочется узнать обо мне немного больше.
Меня зовут Маша. Я живу в городе Николаеве. Украина. И скрап не отпускает меня с января 2015 года)))
А все началось, когда я случайно увидела у кого-то в инста альбом ручной работы. Моему сыночку был тогда годик, и конечно я тоже такой альбом захотела. Прошурудив весь инет (или почти весь), много посмотрев картинок и фотографий, я решила начать с открыток. И через пару месяцев (!!!) я взялась за альбом. Как ни смешно)))) Я сделала переплет сама, обтянула тканью обложку, приклеила скрапбумагу на страницы и места для фотографий.....и все)))
Он так и лежит, ждет меня...но я уже готова взяться за него - с новыми силами, с новыми знаниями.
Я люблю скрап. я люблю рукоделие во многих его проявлениях. И я так же многое пробую, учусь, практикую.
Если бы мне, хотя бы год назад сказали, что я буду творить, и главное - мне будет это нравиться - я бы ни за что не поверила. Вот правда. Не мое это было. Я всегда любила больше цифры. Ведь по образованию я бухгалтер. При чем до мозга костей.
А сейчас у меня две страсти - это творчество и бухгалтерия.
И вот, совсем недавно я умудрилась совместить две эти страсти в одном месте!
Я рискнула, и не жалею. Я создала свое пока еще небольшое производство материалов для творчества. TM ART UP. Я мастер, и я создаю для мастеров. Всю продукцию я разрабатываю самостоятельно. Далее она тестируется в течении нескольких месяцев, и только потом попадает в руки дизайнеров и мастеров. Я горжусь этими достижениями. Это сложно и затратно, но все возможно.
Всех приглашаю! Всем рада!
Так же я выступаю на бесплатных онлайн конференциях по скрапбукингу. Помогаю новичкам учиться и пробовать что-то новое для себя. Всегда рада новым знакомствам и открыта для общения! Вдохновляйтесь и вдохновляйте.

2 комментария:

  1. Маша,привет,рада познакомиться!Нравятся твои чипборды.Езжу по работе в Николаев.Побывала в Мастерской волшебства.Накупила чипов.Сегодня вот сделала покупку в интернет-магазине.Классно,что это рядом,под боком.Значит,и посылочки будут приходить быстро.Желаю тебе удачи!Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И я рада познакомиться) и мне очень приятно, что нашей команды получается вас радовать и вдохновлять на новые творения!

      Удалить