пятница, 31 марта 2017 г.

Идем на Олимпиаду

Привет друзья! Сегодня я к вам с постом-заявкой. агаа))
Как ни банально, но я долго сомневалась, участвовать ли. Но, похоже, через это проходят все участники и в любом конкурсе. И у  каждого свои причины. 
Помню свое участие в прошлом году. Естественно я даже отборочный тур не прошла. И та страничка до сих пор висит у меня в поле зрения. После оглашения результатов я ждала тот момент, когда я посмотрю на свою работу другими глазами. Мне потребовался месяц))) Я знала, что та работа не дотягивает, но в силу своей неопытности я не знала в чем именно. Спустя месяц, я увидела. Я даже пересмотрела работы тех кто прошел тогда и кто не прошел))) И тоже увидела. Помню свое удивление (которое я конечно же озвучила), что не прошли достойные. О Боги! Как я была слепа)))  

Перейдем к анкете.



1. Меня зовут Маша Дронова. В сети назвалась TekillaNik (даже мне не ясен этот выбор)))
2. Свои работы я публикую то там, то тут, но прям все можно увидеть только в моем блоге ТУТ
в сети ВК тоже есть альбом. даже альбомы. Но эта соц.сеть у меня больше для общения конечно и немного жизни. И инста есть. Но я все-таки не до конца поддерживаю этот "быстрый ритм жизни". 
3. Я родилась и живу в городе Николаев. Украина. За плечами техникум и институт по специальности Бухучет и аудит. По специальности и работаю (с 17 лет..... с ума сойти). Я не замужем. И не была .  У меня есть сынок. Ему почти 4 года. ( это было мое решение и желание, и я не отношусь к тем, у кого это подпадает под фразу "так сложилось").
Я открытая и прямая, скажу что думаю. Знаю, что это не всем нравится. Но это честно, без лишних надежд и лицемерия какого-то.  У меня куча знакомых, но в реальной жизни одна близкая подруга (не беру в счет онлайн-дружбу, это другое немного). Не люблю лесть и подлизывания. Ценю честность.  Люблю фильмы ужасов и триллеры. Мелодрамы не смотрю - плачу)) Не трачу время на обиды и зависть.
"Снова" взялась за развитие скрап-индустрии и помогаю расширить мир товаров для творчества своими собственными продуктами.
4. Скрапом занимаюсь с начала 2015 года. третий год пошел)
5. Скрап для меня это творчество. Точнее, возможность творить и выражать свои мысли и чувства. Как умею, как хочу, на сколько позволяет опыт. 
6. у меня нет кумиров в скрапе. Есть те, с кем я бы хотела познакомиться и пообщаться. Я ровняюсь на завтрашнюю себя, и только)
7. В жюри есть люди, оценке которых я доверяю. И если не пройду - значит мало работаю над собой. От конкурса я жду оценку своего опыта и знаний или Первое место ( о Боги, я это вслух сказала))). А ведь почти все ( ну конечно же все) участвуют ради подарков. Ну правда ведь! И это нормально. Не все находят смелость признать это, но это так!)) 
8. Скраповые планы? Развиваться дальше. Границ в творчестве нет. Выходить на новый уровень и набираться опыта. Если вопрос подразумевал какие-то ДК - то я никуда не хочу. У меня есть парочка своих проектов, там и вдохновляю)
9.  Жизненные планы. Для начала хотя бы нормально выспаться)))) Сына отвезу на море летом. Побываю в нескольких городах нашей страны (давно мечтаю). Об остальном, более личном, скромно умолчу)

10. Описание к моей работе.
Название "Пробуждение к новой жизни". Я примерила эту фразу к себе. Для меня пробудиться - означает освободиться. Не важно от чего именно. У каждого это что-то свое. Но именно после освобождения появляются новые силы, новое понимание. Ты видишь мир ярче и четче. 
Поэтому мой холст в стиле Бохо. Правда, с элементами техники ММ. Ну не могу я без красок и спреев). Пока отвернусь, а руки уже набрызгали)) 
Размер 30х30. Заголовок в переводе "Удачи каждый день". Много зеленых оттенков. Ткань в деталях под фото и тканевый цветок (если так можно, конечно). 
Сам холст был создан за полтора часа. Пока молодого человека отвлекали бабушки-дедушки, я творила. 




Благодарю за уделенное мне время. Всем участникам удачи. Подать заявку - это тоже шаг. И все молодцы, кто набрался смелости и сделал его. 


  


13 комментариев:

  1. Машуня удачи тебе!!! Возвращайся с Олимпиады с золотой медалью!) Холст - полный восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Успеха, Маша! Радости преодоления и острого привкуса победы! Пусть победит сильнейший, как говорили древние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая Соня)))) И да, по-любому победит сильнейший!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Маша! Присоединяюсь - холст - восторг! Недавно узнала о стиле Бохо. И этот стиль очень мне по душе. Но он мне кажется очень сложным. А у вас очень здорово получилось его соблюсти! И без перебора). Удачи вам в олимпиаде!
    А на счет вашего мнения что все - за подарками. Я совсем не согласна)))) По-моему как раз наоборот )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова! Очень приятно)))) Каждый стиль по-своему сложный. Но ровно до тех пор, пока не попробуешь сделать несколько работ)) потом начинаешь его понимать и все получается.
      На счет призов - знаете, может вы и правы. В этом случае, я буду только рада. :-)

      Удалить
  4. Маша, поздравляю с первой маленькой победой в этой олимпиаде! Отборочный пройден) Я продолжу следить за вашими успехами среди болельщиков)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень очень приятно!))))) Буду стараться!

      Удалить
  5. Маша, классная работа!!! Поздравляю с прохождением отборочного! А я буду дальше расти!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Давай учись, и обязательно участвуй в новых конкурсах! Это как минимум опыт и экстрим)))

      Удалить
    2. Куда я теперь денусь то!!! Только вперед! Маш, я знала, что не пройду, но решилась на пробу! Зато потом будет с чем сравнить!!! Спасибо! Удачи тебе!!!

      Удалить