пятница, 12 июня 2015 г.

Без скрап-бумаги.

Привет всем моим гостям.
Сегодня хочу показать свою новую работу. Это Открыточка. Внутри есть кармашек для подарочного сертификата, билетов, или денежного подарка.
С этой работой Поучаствую в задании от Скрапоголиков  тут .
Расскажу немного о работе.
Основа из акварельной бумаги. Потом я взяла отрезок кардстока, на клей карандаш посадила на него смятую пекарскую бумагу. Потом ручками сделала дополнительные "складки". Лишнее обрезала.
Потом я решила использовать шпатлёвку. Так мне хотелось сделать с ее помощью фон, аж ручонки чесались. Думала я одна такая умная.....а оказалось нет)))) буквально вчера в блоге у Ёлки пролистала посты более ранние, и увидела подобный опыт с этим материалом. Блин.....я не первая)))) ну и ладно. Теперь просто буду чаще к ней заглядывать.
Так вот, вернемся к работе.
Нанесла шпатлёвку и оставила сохнуть. Через часик взяла в руки кисточку и свои красочки, и хаотично нанесла разные цвета. Потом просто размыла их водой и снова отправила сохнуть. Еще через часа три мой фон был готов к дальнейшей работе.

Чуть ближе он выглядит так.


Потом я добавила цветочки, которые сама же и сотворила, немного вырубки, ягодки и ткань. Кусочки ткани. Нашла какой-то странный отрезок. Смотрю, а он прям просится в работу. Почти подмигивает "добавь меня!добавь меня!".  Добавила.
Финальный аккорд - акриловые брызги. Мне так понравилось их делать....ужас))) хочется влепить куда надо и не надо))))


Конечно, есть работы мастеров просто нереальной красоты. Но я тоже обязательно достигну такого уровня. Главное мечту превратить в цель.
Спасибо что заглянули. Буду рада каждому мнению и критике. И все-таки попробую поучаствовать)))


4 комментария: