понедельник, 5 ноября 2018 г.

Подарочный пакет. МК. и про Готовность к праздникам

Привет! Покажу вам подарочный пакет! 
Классная штука, скажу я вам! Дешево и сердито и оооооочень эксклюзивно!
Делала его для нашего вдохновения в блоге СкрапМагия. Заглядывайте!
Я еще подготовила для вас видео по созданию этого пакетика. Его вы найдете в конце поста! Посмотрите закулисье работы)))


А скажите мне девочки..... вы готовитесь уже к наплыву клиентов? 



Конечно, у меня, к сожалению, нет трехмесячной очереди из покупателей и ценителей моих работ, но я все равно верю в огромные продажи и не перестаю читать много материала по этому направлению.


Короче говоря, многие советуют "удивлять" и "баловать" своих настоящих и потенциальных клиентов. Например, собирать какие-то наборы для пополнения ассортимента. То есть " Купи альбом и получи открытку в подарок". Ну вы поняли. Комплекты.


Или еще вот. Советуют следить за трендами сезона. Если в этом году актуальны блеск и голубой - значит делать работы с этими трендами. 
Нет, я конечно согласна с этим. Ведь в этом случае даже масенький магазинчик в Инста будет восприниматься как серьезная компания, которая постоянно в тренде. 
И в итоге, подписываешься не то, чтобы купить крутую вещь (но и для этого тоже), а еще и для того, что в одном месте можно почерпнуть достаточно много полезной информации.


А вообще, вот такие пакеты отлично подойдут для расширения ассортимента магазина (профиля) по продаже ручной работы. Времени на создание занимает немного, а для дополнительного варианта вашим клиентам - самое то!  Правда же?


Посмотрите обязательно видео процесса. Я там работаю с классными миксмедийными материалами! И да, я не устану их восхвалять! Потому что они лучшие! Они для скраперов! Для миксмедийщиков! Для создания практичных работ! 
Конечно это ART UP
А для зимний работ там как раз есть Арктический спрей, Чистое Золото и Чистый перламутр. Просто маст-хэв для зимних работ. Вот точно говорю! 


Вот еще немного фото поближе!



Так что? Вы уже готовы к новогодним продажам? 

А вот процесс создания пакета. Приглашаю к просмотру. 
Буду рада видеть новых друзей на своем канале! 
Всем вдохновения!




а я свою работу покажу в блоге Ярославский СК
у меня чип и цветы.

и в блоге Жажда творчества. У меня и звезды и блеск есть)


9 комментариев:

  1. Маша, это целое скрап произведение, ничего себе пакет...красиво, ничего не скажешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Вернулась дописать. Ты просвещай нас тут по поводу повышения продаж и т.д. 3 мес очередей из клиентуры тоже нет, да и не надо, я чуть побыла в этой ипостаси...как-то напряжно жить осознавая что кто-то ждет, а ты не дай Бог опоздаешь, там же чел останется без подарка для подруги или что-то подобное...
    Про тренды сезонов и комплекты, подспудно догадывалась...а раз этоработает, как ты говоришь, значит надо внедрять)) в жизнь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не вопрос)))) буду делиться своими опытами и наблюдениями.
      У меня тоже очередь не стоит.... Но видимо я просто не очень желаю этой очереди))

      Удалить
  3. Кажется, в такой мешочек уже и подарок не требуется - он сам, как подарок! Шикарно! Команда "Жажды Творчества" благодарит за участие в нашем звёздном задании и желат в предстоящем году приобрести длинную очередь за вашими работами! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная упаковка для подарка,одариваемый будет в восторге! Приятно увидеть в "Жажде Творчества" такую чудесную работу!

    ОтветитьУдалить