понедельник, 27 марта 2017 г.

Надежда. Рассуждения на холсте и о холсте

Привет друзья. Сегодня я пришла показать вам свою новую работу, и  буду вдохновлять вас на новые шедевры. И покажу вам свой холст. Его размер 20х25 и для небольшого арт-объекта этого вполне достаточно.
В нашем Задании Месяца "Свободный художник" у нас полная свобода действий! И конечно же я выбрала холст. Уж очень я не равнодушна к подобным объектам.



Знаете, сегодня я задумалась о том, как видят подобные работы те, кто далек от скрапа и творчества в целом. Многим очень не понятна "эта мрачность". Хотя я НЕ вижу тут мрачности. У меня даже спросили, мол, а че это у тебя депрессия что ли?
ахахаахахах))) у меня? депрессия?))) не страдаю подобным, если честно. не беру в счет неожиданные неудачки. Это такие мелочи, на которые даже время тратить не считаю нужным. 
Как говорят, есть два типа проблем - которые решаются самостоятельно, и которые нельзя решить. Так вот, и в первом и во втором случае мои переживания - это лишняя трата времени и нервов. Ну, вы понимаете. )))


Чип-надпись от TM ART UP
 

Чип-Рамочка тоже из наших коллекций 

А эта спираль - это деталь из старого будильника. Вот и ей нашлось применение. Я, как истинный скрапер, ничего не выбрасываю. Хоть и очень хочется))

А ведь иногда закручивает тебя так же, как эту спираль, как пружину. Натягивает и сковывает. А потом рааааааааз! И что-то внутри рвется, или соскакивает даже, и тебя "отпускает" это напряжение! Остается надежда. И все налаживается! 

Фон создавался с помощью акриловых красок и спреев ТМ ART UP



Использованы материалы:
Ясное Небо
Лазурный
Готический
Мокачино


Темная Бирюза
Ватное Облако


И для динамичных брызг

Угольная и Белоснежная


Присоединяйтесь к нашему задания, и творите свободно и ярко!
А я со своей работой покажусь у девочек в блоге ММА
Чем я вдохновилась? Банер такой разно-прекрасный, но зацепил меня левый нижний уголок. Это единственная картинка, которая вызвала у меня желание "пощупать"))


А еще у девочек в блоге cute cut
ну умеют же зацепить заданием)
а еще у них проходит набор в дк. подайте обязательно заявку. я когда увидела пост о наборе, сама сначала ринулась))) но потом передумала. команда классная и сильная, с такими девочками уровень мастерства будет расти по часам))) я обязательно попробую в следующий раз. а пока я буду пробовать свои силы в их заданиях.


и в задании "Чипбордомания" от блога leo mammy
чипы - это тот материал, без которого не обходится ни одна моя работа.
как деталь, как акцент, как основной элемент, в чистом виде или задекорирован - но он будет всегда и в каждой работе)


ну и конечно же в задании блога scrapmagik.
Использовала в работе два оттенка бирюзы. А то как-то растерялась, какой из них более бирюзовый)))

20 комментариев:

  1. Маш так точно про пружину написала...я аж сжалась))) Очень крутое панно! жду МК по фону;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))) по фону МК вот обязательно надо!) сделаю

      Удалить
    2. Потрясающе-красивая работа!!! Кажется время не стоит на месте)))

      Удалить
  2. This is unbelievably inspiring!!! I am thrilled beyond measure over this entire project.Thank you for joining us at MMArt!

    ОтветитьУдалить
  3. Миксмедия всегда полон тайн и загадок)) у вас получился просто шикарнейший холст!
    Спасибо, что творите вместе с блогом Leo-mammy!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша - очень характерный холст! Депрессии не вижу, наоборот - рождение нового из хаоса! Интересное сочетание цветов, хочется все все разглядеть. Спасибо, что вдохновляетесь с блогом CuteCut! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот! Точно! Рождение нового! Спасибо за ваш отзыв!))

      Удалить
  5. Маша, великолепная работа!!! Очень понравилась цветовая палитра! На первый взгляд - монохром, на второй - буйство красок! Очень яркая самобытная работа!!!!! Спасибо, что творите с Cute Cut!

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно не мрачность - насыщенность!)) Отличная композиция, красивенное цветовое сочетание, уместные детали. Мне очень нравится).
    Спасибо за участие от CuteCut
    и Mixed Media & Art

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, твои работы всегда шикарны! Какая там депрессия - здесь концентрация энергии в чистом виде!) Спасибо от CuteCut!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная работа! ) Очень интересная переходы цвета, хочется рассматривать и рассматривать! Спасибо, что творите вместе с "Mixed Media & Art".

    ОтветитьУдалить
  9. I LOVE your canvas! the colors are so rich and beautiful, love the rusty look too, thanks for joining us at MM&A!

    ОтветитьУдалить