четверг, 15 февраля 2018 г.

Страничка "Inspire" для Cute Cut

Привет всем!Сегодня я покажу вам страничку о себе. Расскажу немного, познакомимся. Делала ее по нашему скетчу в блоге Cute Cut

А вот и сам скетч. Обратите внимание на расположение элементов и деталей декора. Все просто, аккуратно и очень гармонично. А такие скетчи вдохновляют меня исключительно на странички.



Страничка с моим фото. Это была серия фотосессий, и одна из них в черно-белых тонах. 
 А теперь немного фото деталек. Приятного просмотра! 
 Одна из подложек с указанием месяца. Эта фотосессия была как раз в августе. 
 Чипик от Art Up конечно же.

Если просят рассказать о себе в нескольких словах, то обычно это звучит так - Неугомонный оптимист с кучей идей, фантазий, миллиардом достоинство и без единого недостатка! 
Раньше я курила. (было и такое) И когда мне делали замечание, типа Ты же девушка, зачем куришь? Я всегда отвечала - Ну должен же быть у меня хоть один недостаток! 

Я стараюсь во всем плохом - ситуации, поступки - найти что-то хорошее, как-то объяснить действия людей. Ведь что-то же повлияло на человеческое решение так поступить, вот я и пытаюсь найти людям оправдание. Хотя понимаю, что обычно все намного проще : захотел - поступил. 
А еще у меня есть такая черта. Азартная. Я на спор могу сотворить что угодно и добиться всего, что нужно. Волшебное слово "Спорим?" включают во мне все скрытые функции и таланты))) 
Я практически не участвую в конкурсах или каких-то марафонах ради подарков. Меня больше интересует признание. Желательно мировое)))))) 
пообщавшись с человеком буквально полчаса - я сразу делаю выводы о том, сможем ли мы с ним в дальнейшем общаться или даже дружить. И ошибаюсь оооооочень редко. 
Свою лучшую подругу я однажды увидела, и первая моя мысль была "это ж надо какая стерва... мы подружимся". И ведь правда. Это была всего лишь отпугивающая оболочка. Она точно такая же как я. Буквально отражение друг друга. И в мыслях, и и решениях, и в действиях. 
 Магия спреев. Эффект омбре, которым я так горжусь. Несколько слоев спрея создают такие оригинальные переходы.


А вот и мои помощники в создании этих переходов. Их можно найти тут

Прекрасный скетч на самом деле. Творить по нему было одно удовольствие. Обязательно присоединяйтесь к нам!  Творите волшебство!

Покажусь со своей работой в блоге Артобус в задании АртПортрет

в блоге scrapspace и их цветочном задании

и в блоге СкрапМагия и их волшебная доска вдохновения
особенно фото флэт-лэй с печатной машинкой. странное и очень интересное сочетание зимних цитрусовых и весенних цветов. розовые оттенки и согревающий кофе с молоком. 


12 комментариев:

  1. Ох и много мы узнали о тебе из этого поста))
    Очень интересно! А написано то так! Шедевр!
    Страничка мне понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от СкрапМагии! Чудесная страничка!
    Спорим, слабо участвовать в каждом нашем задании?
    Маша)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Артпортрет получился бесспорно замечательным и в художественном, и в литературном воплощении! Спасибо за участие в задании ТМ Артобус!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, спасибо за твой позитив и творчество, которым ты одариваешь всех нас)) И еще у тебя замечательные стихи;))
    Спасибо за участие в задании блога "Артобус"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, очень неожиданно( что обратилось внимание на мой талант рифмоплета) и безумно приятно))) спасибо за теплые слова. :*

      Удалить
  5. Потрясающая работа!!! Питаю особую любовь к черно-былым фотографиям в тандеме с красочными фонами. К творческим людям, прямолинейным, откровенным, эмоциональным, живым и открытым к общению. Маша,спасибо что поделились частичкой себя, и спасибо за участие в задании "Артпортрет" от блога "Артобус".

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, очень красиво и гармонично!
    Спасибо от блога ScrapSpase!

    ОтветитьУдалить