четверг, 16 марта 2017 г.

А вот и Рустик! Декор Свечи и немного Новостей

Привет друзья! Сегодня я наконец-то покажу свой альтер в стиле рустик. Я ее декорировала специально для задания от Скрапмагии  Магия стиля. Как Приглашенный Дизайнер. Очень приятно и даже гордо где-то!) Обязательно поучаствуйте. 
Вот вам немного фото для вдохновения)

На самом деле, ничего сложного. Достаточно придерживаться основных правил и понятий этого стиля. По крайней мере, мой первый опыт достаточно удачный!



Покажу свою Свечку в задании от Еvolution-scraр в задании "Просто и красиво". Смотрите, как она вписывается в общее настроение банера))

И теперь к новостям.

Девочки мои милые! Которые КМБ-шницы) Чисто физически не успеваю выбрать победителя по 10 уроку. Поэтому результаты будут уже вместе с 11. То есть два победителя по двум урокам Курса. Не переживайте, про всех помню. И еще, пожалуйста, те победители, которые уже выбраны. Напишите мне в лс ВК ТУТ если вы все еще не получили свой приз. Света, про тебя знаю))) и отправила еще раз твой приз! Надеюсь, в этот раз без происшествий. Встречай скоро!

А ещееееее! Вы же видели наши обновления?! Мы теперь ART UP. Пока еще с прошлым адресом блога... Но мы это исправим! 
И, кстати, это одна из причин моей запары!


7 комментариев:

  1. Маша, рустик хорош, ой, хорош!!! Отслеживаю - пересек границу Украины. Первый еще где-то гуляет. На почте развели только руками. Работа почты для меня не новость.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень родное и близкое сочетание получилось - я сама недавно наподобие оформляла свечи, прекрасная работа! Спасибо за участие от ES!

    ОтветитьУдалить