среда, 2 ноября 2016 г.

Голосуем!

Милые мои ученицы! Я решила дать вам возможность самостоятельно определить победителя по Уроку с Палитрами. Ниже я вам предоставлю все работы, под номерами. Ваша задача выбрать самую "правильную", самую удачную, и оставить свой голос на боковой панельке в Голосовании. Естественно, за себя не голосовать. Под каждым номером показана Пара : работа и палитра к этой работе.
Все работы без указания автора. 

№1


№2


№3


№4



№5

алый, бордовый, красный, насыщенный красный, подбор цвета, подбор цвета в интерьере, серо-фиолетовый, серый, синий, темно-синий, цвет вина, цвет камня, цветовое решение для дома.:


№6



№7



№8



№9




У вас есть одна неделя, чтобы оставить свой голос за лучшую работу (по вашему мнению).
Начинаем!


8 комментариев:

  1. А будет ли это правильно,ведь мы учимся,склонны к ошибкам и голосованию лишь за ту работу,что понравится,а как же композиция и тд,эти правила могут увы выйти за рамки нашего выбора.....ну это я так,размышления вслух

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том и дело, что выбрать лучшую работу не так просто. Чтоб сделать это правильно, приходится заново прокручивать в голове все свои знания, и внимательнее смотреть, чтоб замечать ошибки. Чтобы делать правильные работы - вы должны видеть ошибки и других.
      Я хочу чтоб каждая из вас снова вспомнила все те уроки, и выбрали самую правильную работу, которая и станет победителем. Если мое и ваши мнения совпадут - это будет замечательно.

      Удалить
  2. Маша, ты молодец. Классно придумала с голосованием, даже если победит и не идеальная работа, она будет выбрана большим количеством голосов.

    ОтветитьУдалить
  3. А для нас теперь задачка не простая. Нужно хорошо обдумать свой выбор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно! Чтоб победил сильнейший, нужно смотреть очень объективно. В дальнейшем это поможет честно оценить и свою работу)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Я зз телефону, голосування не видно.

    ОтветитьУдалить