понедельник, 8 августа 2016 г.

Хотите Шоколадок?))

Привет всем! После насыщенных выходных спешу показать еще одну работу.
Заметила за собой одну особенность... Не знаю как происходит это у других мастеров, но вот у меня...мягко говоря это получается странным образом.
Когда я сажусь за какую-либо работу, я представляю конечный результат только в общем. Без конкретных деталей. Например, если нужно сделать задание по палитре - то я в итоге представляю только конечное сочетание оттенков. Без деталей и темы работы, без прочих важных составляющих. И сажусь творить. До момента "середины" процесса работа выглядит просто ужасно. Серьезно. Такое чувство, что ее уже ничего не исправит, не доведет до ума. А потом, как-будто открывается второе дыхание, и сразу в голове роятся идеи. Я начинаю понимать что вот ТУТ нужно добавить ЭТО, а ЗДЕСЬ вот ТАКУЮ детальку... И все складывается в готовую работу. Законченную работу.
Вот и с этой страничкой у меня получилось так же. Видели бы вы, что за ерунда была к середине сборки.... Я уж подумала, что ручки-то уже не оттуда начали расти))))











Когда я посмотрела на готовый результат, мне захотелось шоколада. При чем так сильно, что я не могла думать ни о чем другом. Побежала, купила, удовлетворила свое желание, и со спокойной душой продолжила заниматься другими делами)

Со своей работой запишусь к ФД, ведь это девочки напомнили об этой моей маленькой страсти.
А так же не могу остановиться, и продолжаю выдавать ММ работы. Виной этому задание в Храни Воспоминания.



Обнимаю. Спасибо, что дочитали)


8 комментариев:

  1. Выглядит очень аппетитно! Мммм... А мне захотелось выпить кофеёчку непременно с такими вот трюфелёчками. Мммм... Очень вкусная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))))))))) Заваривай кофе и доставай вкусняхи)

      Удалить
  2. Очень аппетитненько! Спасибо от блога Храни Воспоминания

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Спасибо, что творите с блогом Keep Memories

    ОтветитьУдалить