воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Альбом "О зимних воспоминаниях"

Привет друзья! Сегодня я к вам с новогодним альбомом. Так как я любитель быстрого скрапа, то и масштабные работы стараюсь упростить по максимуму. Этот альбомчик я сделала за два вечера. в общем часов за 5, не более. Не могу сидеть долго над одним проектом. Размер его А5. В основу я взяла свой любимый крафт. Давно мечтала о нем, и теперь у меня есть мноооого крафта разной плотности! Я богачка!))))
В последнее время я устала от микс-медиа и красок. В том количестве, в котором всегда использовала. Захотелось мне исключительно бумаги и бумажных украшений. И вот результат) Смотрим! Много фото)



И да, на мизинчике масенькая наколка) 




Итак, начнем рассматривать внутри этого красавчика!






 Как видите, развороты похожи между собой по расположению фотографий. Старалась сделать максимум мест для фото. И в итоге на страничках размещаются 32 фотографии 9х13.

















А это спинка. Ее я тоже украсила)


Вид сверху. Ага? Видите, каждый разворот - это кармашек для дополнительных фотографий. То есть в альбоме можно хранить свыше 50 фотографий. А то и больше!!! Это же очень круто!




Посмотрите какой он пухленыш!


Вот так вот, достав обрезки новогодней бумаги, которая у меня хранилась с прошлого года, я сотворила этого малыша. Заметьте, мне не пришлось покупать специально новогодние наборы скрапбумаги, достаточно всего несколько листов 15х15 на новогоднюю тему и обрезки из других коллекций, схожих по  общей палитре. Без лишних трат и времени)

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и с наступающими праздниками! А я пойду дальше творить заказы и подарки)
Всех обнимаю.
А свою работу покажу у девочек в Атмосфере . О дааа, крафт тоже моя любоффььь)))

И в задании блога look and do. Эти коричневые оттенки... Натуральность природы... Вот смотришь на банер, и он воспринимается полностью, без какого-то разделения на картинки. 
Сами посмотрите 




6 комментариев:

  1. Классный альбом! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, замечательный зимний альбом! )) Крафт - уникальный материал, его нельзя не любить! )))) Спасибо огромное от Атмосферы за участие в нашем задании! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший альбом! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный получился альбомчик! Спасибо, что творите с блогом Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, я очень люблю функциональные альбомы, чтобы там можно было разместить побольше фотографий. А твой малыш именно такой!!! Очень милый!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, замечательный зимний альбом! )) Крафт - уникальный материал, его нельзя не любить! )))) Спасибо огромное от Атмосферы за участие в нашем задании! ))

    ОтветитьУдалить